День Строителя 2020 - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

День Строителя 2020

6 августа 2020


«06» августа 2020 года генеральный директор ООО «ЕЦОиПС» Суханов Сергей Юрьевич, являющийся заместителем исполнительного директора Ассоциации Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей», принял участие в праздновании Дня Строителя и поздравил членов Ассоциации с профессиональным праздником.

На торжественное награждение также были отмечены победители и призеры Ежегодного Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек, который проходил при поддержке Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства, Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по строительству и жилищной политике и Национального объединения застройщиков жилья.

6 августа 2020


В номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Орловской области» 1 и 2 место заняли жилые комплексы «Университетский» и «Подсолнухи» от застройщика Строительного холдинга «Орёлстрой», а 3 место досталось ОО «ЖИЛСТРОЙ-Инвест» с жилым комплексом по ул. Родзевича-Белевича. Представителям данных организаций Суханов С.Ю. вручил почетные грамоты и пожелал плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов и высоких профессиональных достижений.

А наш коллектив учебного центра ООО «ЕЦОиПС» присоединяется к поздравлениям и желает строителям Орловщины доходов - выше подъемного крана, здоровья – крепче бетона, чувств – прочнее и надежнее, чем перекрытия высоток, а перспектив – головокружительнее вида с небоскреба!
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок