Генеральный директор ООО "ЕЦОиПС" принял участие в заседании правления Российского Союза строителей - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Генеральный директор ООО «ЕЦОиПС» принял участие в заседании правления Российского Союза строителей

8 октября 2018



4 октября 2018 года Генеральный директор ООО "ЕЦОиПС" Суханов Сергей Юрьевич принял участие в выездном заседании правления Российского Союза строителей, проходящем в Калининграде.

Основными спикерами мероприятия были Первый вице-президент Российского Союза строителей Дедюхин Владимир Анатольевич, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Балашов Роман Викторович, заместитель Председателя Правительства Калининградской области Рольбинов Александр Семенович и исполняющий обязанности министра строительства и ЖКХ Калининградской области Черномаз Сергей Валерьевич.

В ходе заседания поднимались такие темы как строительство, капитальный ремонт и реконструкция жилого фонда, создание комфортной, доступной и «безбарьерной среды» для различных групп населения, а так же применения эффективных строительных материалов и возведение новых строительных конструкций.

8 октября 2018


Обсуждение проходило между представителями предприятий, подрядных организаций и застройщиков из разных регионов России в конструктивном ключе, все озвученные проблемы, тормозящие развитие строительного комплекса, были подробно рассмотрены и приняты к вниманию членами правления «РСС».

Главным итогом заседания стало трехстороннее соглашение, заключенное министерством строительства и ЖКХ региона и Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций».
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок