Молодой работник получил тяжелую травму ноги на производстве АО "Борремфлот" - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Молодой работник получил тяжелую травму ноги на производстве АО «Борремфлот»

25 ноября 2019


20-летний судовой такелажник АО «Борремфлот» получил тяжелую травму ноги в минувший четверг, 21 ноября. Об этом сообщает госинспекция труда по Нижегородской области.

Сейчас нижегородское эксперты подразделения Роструда в организации проверяют соблюдение норм охраны труда, подготовка и обучение безопасным методам работы, обеспечение средствами индивидуальной защиты (специальной обувью и одеждой). Устанавливаются причины несчастного случая.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области приступила к расследованию тяжелого несчастного случая, произошедшего на производстве АО "Борремфлот" с 20-летним судовым такелажником.

Для исключения подобных ситуаций ВСЕ сотрудники организаций, в том числе их руководители, а также индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда. Согласно статьи 225 «Обучение в области охраны труда» «Трудового кодекса РФ» от 30.12.2001 N 197-ФЗ.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок