Новое направление обучения для медицинских работников - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Новое направление обучения для медицинских работников

13 октября 2020


«09» октября 2020 года в ООО «ЕЦОиПС» прошла итоговая аттестация сотрудников ООО «Клиника «Диксион-Орел» по новой программе повышения квалификации – «Эндокринология».

Эндокринология – это область медицины, изучающая строение и функциональные особенности эндокринных желез, а также вырабатываемых ими гормонов. Чаще всего к специалистам данного направления обращаются пациенты с сахарным диабетом, нарушением работы щитовидной железы.

Наш учебный центр предлагает специалистам повысить квалификацию и получить набор компетенций, необходимый для эффективного решения возникающих в работе задач.

Образовательная программа по данному курсу составлена на основе требований федеральных государственных образовательных и профессиональных стандартов. В ходе обучения слушателям предлагается:

1) Изучение особенностей проведения диагностики;
2) Рассмотрение основных факторов, негативно воздействующих на организм человека;
3) Получение рекомендаций по разработке и проведению профилактических мероприятий.

ООО «ЕЦОиПС» предоставляет возможность обучения с использования удаленных образовательных программ. Вашим сотрудникам подберут гибкий график учебного процесса, который позволит успещно совмещать основную работу и получение знаний.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок