Обучение рабочей специальности «Контролер лома и отходов металла» - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Обучение рабочей специальности «Контролер лома и отходов металла»

24 марта 2021


«19» марта 2021 состоялась обучение сотрудников ООО «КЗ «Эксперт-Кабель» следующей рабочей специальности - «Контролер лома и отходов металла».

Профессия «Контролер лома и отходов металла» на сегодняшний день является востребованной на крупных промышленных предприятиях металлургического профиля, предприятиях, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома и отходов черных и цветных металлов.

Основной обязанностью контролера лома и отходов металла является осуществление предупредительного пиротехнического контроля и проверка лома и отходов черных и цветных металлов на взрывоопасность при выгрузке, сортировке, разделке, транспортировке и погрузке на участках и в цехах с объемом производства до 100 тыс. тонн металлолома в месяц.

Подготовка по данной специальности в нашем центре проводится с применением дистанционных технологий на образовательном портале. Выпускники курсов получают удостоверение установленного образца об освоении рабочей профессии, а также протокол заседания квалификационной комиссии.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок