Обучение специалистов контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Обучение специалистов контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг

3 июня 2020


Наша организация также сотрудничает с бюджетными учреждениями г. Орла и Орловской области, оказывая услуги по обучению специалистов в таком актуальном направлении как «Закупки в соответствии с федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе».

Обучение по данном направлению необходимо специалистам, работающим в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, а также сотрудников государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которые работаю непосредственно с бюджетом.

В ходе обучения преподавателями ООО «ЕЦОиПС» детально рассматриваются вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приводятся примеры административной и судебной практики.

Повышение квалификации по данном курсу уже прошли сотрудники Бюджетного учреждения Орловской области «Ливенская межрайонная ветеринарная лаборатория» и Бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Орловской области «Болховский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок