Обучение специалистов рабочих специальностей оказанию первой медицинской помощи - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Обучение специалистов рабочих специальностей оказанию первой медицинской помощи

29 октября 2020


«23» октября 2020 года в нашем прошла итоговая аттестация по результатам обучения рабочих специальностей сотрудников Закрытого акционерного общества «Победа» по направлению подготовки «Обучение по оказанию первой помощи».

Данный курс разработан на основе комплекса медицинских действий, которые обязательны к выполнению сразу после происшествия и направлены на прекращение влияния повреждающих факторов, облегчение болей, устранение угрозы для жизни и подготовку потерпевшего к отправке в медицинское учреждение.

Мы работаем над тем, чтобы сделать процесс обучения охране труда максимально удобным для наших слушателей. В значительной степени это позволяют сделать современные технологии дистанционного обучения.

Наш центр предлагает руководителям организаций и предприятий, ответственным лицам, а также работникам рабочих профессий онлайн-формат обучения по оказанию первой помощи пострадавшим.

Дистанционное обучение по оказанию первой помощи пострадавшим реализуется на сайте нашего центра, где каждый слушатель получает индивидуальный доступ к личному кабинету и неограниченный доступ к учебно-методической информации в рамках обучения.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок