Обучение специалистов рабочим специальностями - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Обучение специалистов рабочим специальностями

11 февраля 2021


В нашем центре существует различный спектр курсов по профессиональной переподготовке и обучению сотрудников новым специальностям.

Представляем вашему внимаю краткий дайджест тех направлений, по которым проходило обучение в ООО «ЕЦОиПС» на этой неделе:

1) «Пожарно-технический минимум»: курс дает обязательный минимум знаний по пожарной безопасности у работников организации на любом предприятии (действия при пожаре, использование огнетушителя, свойства горючих материалов и прочее).

2) «Обучение по оказанию первой помощи»: обучение комплексу мероприятий, направленных на восстановление или сохранение жизни и здоровья пострадавшего.

3) «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций»: образовательная программа курса включает изучение правил техники безопасности при выполнении монтажных работ на высоте, порядка и приемов установки такелажного и подъемного оборудования.

4) «Обучение на стропальщика»: курс дает теоретическую базу, подготавливающую к практическим занятиям, а также детально рассматриваются различные виды работ по подъему, транспортированию и перемещению грузов с помощью подъемных сооружений, и их особенности.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок