Оформление Сертификата РПО - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Оформление Сертификата РПО

22 ноября 2018


Одной из предоставляемых услуг ООО «ЕЦОиПС» - является оформление Сертификата РПО (Регистр Проверенных Организаций), предоставляющий собой документ, который выдается на 1 год и подтверждает право компании на участие в государственных и частных заказах и тендерах.

Сертификат Регистра проверенных организаций значительно поднимает престиж компании в глазах партнёров, а также повысит уровень доверия постоянных контрагентов.

Данный документ оформляется органами сертификации, имеющими аккредитацию в Добровольной системе сертификации «Регистр Проверенных Организаций» и имеет вид ценной бумаги.

В РПО содержатся самые точные сведения обо всех компаниях. Информация используется для проведения объективного процесса оценки возможностей и надёжности компании: срок существования, обладание собственной сетью центров обслуживания, наличие всех необходимых сертификационных документов. Кроме того, в Регистр помещаются данные о выполненных контрактах, а также отзывы клиентов о работе компании. Содержащиеся в Регистре сведения значительно облегчают выбор надёжного партнёра, так как созданная система играет важную роль в очищении рынка от недобросовестных компаний, ставящих перед собой только цели наживы.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок