Подготовка должностных лиц и работников по ГО и РСЧС - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Подготовка должностных лиц и работников по ГО и РСЧС

26 октября 2020


«23» октября 2020 года в нашем центре прошла итоговая аттестация специалистов ООО «Офтальмологический центр» профессора Басинского С.Н.» по программе повышения квалификации «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороне и единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».

Курс будет необходим руководителям организаций и специалистам, уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Целью курса является получение должностными лицами и работникам знаний и умений по организации и выполнению мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также выработки готовности и способности к использованию полученных знаний в интересах защиты населения, территорий, материальных и культурных ценностей от различного рода опасностей.

ООО «Офтальмологический центр» профессора Басинского С.Н.» - одна из крупнейших клиник г. Орла по диагностики и профилактики глазных заболеваний, а также выполнению хирургических операций по поводу катаракты, первичной и вторичной глаукомы, а также все виды амбулаторной хирургии на веках, и слизистых глаза.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок