Подготовка машинистов по работе с автомобильными кранами - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Подготовка машинистов по работе с автомобильными кранами

26 марта 2021


В нашем центре представлен разнообразный спектр образовательных программ по подготовке рабочих специальностей.

Одним из актуальных направлений на данный момент является обучение на машиниста автокрана. Данная профессия широко применяется на строительных площадках, в промышленной и транспортной сфере.

Машинист автомобильного крана - это работник, осуществляющий погрузку, разгрузку, транспортировку и перемещение различных деталей, узлов и блоков. Машинист обязан доставить кран на точку выполнения работ, установить его в рабочее положение, при этом учитывая факторы рельефа, погодных и прочих условий, а также проводить осмотры и контролировать работоспособность, профилактические работы и ремонт поврежденных узлов и деталей крана.

Обучение в ООО «ЕЦОиПС» можно пройти без отрыва от производства посредством прохождения курсов на обучающем портале, который позволит сохранить деньги и время работодателя, потому что сотрудникам не потребуется приезжать на занятия непосредственно в учебный центр. В конце обучения проходит обязательная аттестация, по результатам которой комиссия принимает решение о выдаче всех необходимых документов - удостоверения машиниста крана и протокол заседания комиссии с подписями ее членов.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок