Прошло обучение по промышленной безопасности - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Прошло обучение по промышленной безопасности

16 августа 2020


На этой неделе в ООО «ЕЦОиПС» состоялась предаттестационная подготовка по программе А.1 «Промышленная безопасность» специалистов ФООО «Калугапромстройгаз» и ООО «ЗПО».

Обучение и аттестация по промышленной безопасности обязательны для руководителей и специалистов, чья трудовая деятельность связана с опасными производственными объектами, к которым в том числе относятся объекты нефтяной, газовой, энергетической, горной, металлургической, химической промышленности, а также гидротехнические и подъемные сооружения, работающее под давлением оборудование, объекты хранения и переработки растительного сырья.

Курс разработан с учетом требований Ростехнадзора и охватывает следующие темы:

1) изучение общих вопросов промышленной безопасности (включая государственные нормативные требования, лицензирование в этой сфере, порядок расследования аварий и несчастных случаев, ответственность за нарушения);
2) требования промышленной безопасности (регистрация опасных производственных объектов, обязанности работодателей и работников, требования к тех. устройствам, процедуры экспертизы и декларирования и др.);
3) специальные требования промышленной безопасности в зависимости от деятельности предприятия и сферы ответственности аттестуемых.

Программа данного курса разработана преподавателями нашего центра так, чтобы руководители и специалисты смогли обновить свои знания в определенной области промышленной безопасности.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок