Состоялась аттестация по результатам обучения пожарно-техническому минимуму - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Состоялась аттестация по результатам обучения пожарно-техническому минимуму

13 августа 2020


Наш центр продолжает оказывать свои услуги бюджетным образовательным учреждениям г. Орла и Орловской области.

«07» августа 2020 года в ООО «ЕЦОиПС» состоялась итоговая аттестация специалистов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» г. Орла и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - школа №36 имени А.С. Бакина города Орла» по программе подготовки «Пожарно-технический минимум».

Данная программа одна из обязательных для подготовки, которая позволяет приобрести набор необходимых знаний и навыков, направленных на обеспечение пожарной безопасности в рамках организации. Необходимость прохождения данного курса обусловлена не только законодательными требованиями, но и возможностью минимизировать риски возникновения ситуации с возгоранием и противостоянию данной угрозе.

Обучение пожарному минимуму в нашем центре разработано как для рабочих специальностей (курсы для водителей, охранников, медицинских работников, и других специальностей), так и для руководителей любого ранга.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок