Типовой контракт на оказание услуг по охране от пожаров организаций и населенных пунктов - Единый центр обучения и подготовки специалистов
по всему миру

Типовой контракт на оказание услуг по охране от пожаров организаций и населенных пунктов

17 ноября 2020


В соответствии с ч. 11 ст. 34 Федерального закона от «05» апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Правилами разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов МЧС России утвердило Приказом от «05» июля 2020 г. № 507 типовой контракт на оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также информационную карту к нему.

Положения типового контракта будут применяться заказчиками при формировании проекта контракта, предмет которого соответствует кодам ОКПД 2 84.25.11 и ОКВЭД 84.25.1.

Напомним, типовые контракты, типовые условия контрактов подлежат применению по истечении 30 календарных дней после дня их размещения в ЕИС, но не ранее дня вступления в силу нормативного правового акта, утверждающего соответствующие типовой контракт, типовые условия контракта. Размер начальной максимальной цены контракта значения не имеет.

Источник: http://www.garant.ru/news/1422686/#ixzz6e3Yczz5P
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок